Суббота, 18 мая 2024

15.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

В феврале-марте 2011 г. учащиеся 7-11 классов школ города приняли участие в муниципальном этапе конкурса исследовательских работ школьни-ков, посвященного жизни и деятельности выдающегося российского воена-чальника и государственного деятеля, генерала от инфантерии и артиллерии А.П.Ермолова.

14.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

В целях активизации краеведческой работы и воспитания любви к Отечеству в феврале-марте 2011 г. прошел городской этап конкурса исследовательских работ учащихся, посвященный 180-летию со дня рождения писателя Н.С.Лескова «Лесков и Орловский край». Организатором конкурса в нашем городе стала Станция юных туристов. На конкурс были представлены работы по следующим темам: «Детство и юность Н.С.Лескова на Орловщине», «Город Орел в произведениях Н.С. Лескова», «Церкви и монастыри Орловщины в произведениях Н.С.Лескова». В конкурсе приняли участие школы №1, 2, 6, 9, лицей имени С. Н. Булгакова, МОУДОД Станция юных туристов. Победителями конкурса стали Коромыслов Сергей, Сутягин Николай, учащиеся 10 класса лицея, Головина Ирина, ученица 5 класса школы №2, а также Прищепа Анастасия, учащаяся 7 класса школы №6. Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса.

Администрация г.Ливны сообщает

В целях воспитания у подростков бережного отношения к историческому, культурному и природному наследию, а также в целях формирования экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным экологическим проблемам в январе – марте 2011 года прошел региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2011».

Администрация города Ливны сообщает

13 апреля 2011 в МОУ лицей им.С.Н.Булгакова были проведены XV Булгаковские чтения. По традиции на их открытие собираются все, кому дорого имя нашего великого земляка, религиозная философия и научные труды которого стали ощутимым вкладом в мировую сокровищницу культурных достижений человечества в 20 веке.

Администрация г.Ливны сообщает

В рамках подготовки к государственной (итоговой) аттестации

Администрация г.Ливны сообщает

12 апреля 2011года в МОУ СОШ №1 среди учащихся начальной школы был проведён I городской интеллектуальный марафон «Хочу всё знать», посвящённый 50-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина.

Администрация г.Ливны сообщает

В конце марта 2011 года МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» распахнула свои двери для участников городского конкурса «Мудрый Совенок». Это конкурс исследовательских работ и творческих проектов, в котором приняли участие 53 школьника 3-6 классов.

Администрация г.Ливны сообщает

В дни весенних каникул в образовательных учреждениях города Ливны прошли итоговые учебно-исследовательские мероприятия, на которых юные исследователи продемонстрировали свой научно-поисковый потенциал

11.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

11 апреля 2011 года на Станции юных техников городская астрономическая олимпиада, посвященной 50-летию полета Ю.А.Гагарина в космос. В олимпиаде приняли участие учащиеся школ №1, 2, 6, 9, 10, лицея, гимназии и воспитанники Станции юных техников.

05.03.2011

Завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы»

5 марта 2011 года в управлении общего образования администрации города Ливны завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы»

[1]...[34] [35] [36] [37] [38] [39] [40]