Пятница, 26 апреля 2024

2011-04-13 17:00:47

Администрация г.Ливны сообщает

В рамках подготовки к государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, во исполнение приказа Департамента образования, культуры и спорта Орловской области от 25.03.2011г. № 541 с целью отработки процедуры проведения государственной (итоговой) аттестации за курс основного общего образования с участием территориальной экзаменационной комиссии 19 апреля 2011 года проводится муниципальный репетиционный экзамен по математике для учащихся 9-х классов.

На базе каждого общеобразовательного учреждения созданы ОУ-ППЭ (пункты приёма экзаменов). Экзамен пройдёт с соблюдением всей процедуры проведения экзамена в новой форме. Индивидуальные пакеты с контрольно-измерительными материалами будут доставлены накануне экзамена из «Регионального центра оценки качества образования». Начало экзамена в 10.00 час. Время выполнения работы 240 минут. Проверку экзаменационных работ осуществляют школьные предметные комиссии. Результаты и анализ выполнения экзаменационных работ должны быть представлены в областное государственное учреждение «Региональный центр оценки качества образования» до 25 апреля 2011 года.

Желаем удачи 9-тиклассникам!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев