Суббота, 25 января 2020

Новости и объявления

Доступ к порталу госуслуг и сайтам органов власти перестанет тарифицироваться с 1 марта

25.01.2020

С 1 марта 2020 года перестанет тарифицироваться интернет-трафик с портала госуслуг, а также сайтов федеральных и региональных органов власти. Такое решение принято во вторник на совещании, которое провел и.о. министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков с крупнейшими операторами связи.

Начала работу горячая линия по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности

24.01.2020

В период с 21 января по 4 февраля должностные лица Управления Роспотребнадзора по Орловской области и специалисты консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области» проведут тематическое консультирование по вопросам реализации молочной продукции, необходимости ее маркировки, требований к качеству и безопасности, правилам покупки и продажи молочной продукции, условиям хранения и срокам годности.

Уведомление о проведении общественного обсуждения

24.01.2020

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Внимание - проекту изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы».

Номер новый, маршрут - прежний

Номер новый, маршрут - прежний

Маршруты пассажирского транспорта №3,6,9,10,16 признаны межмуниципальными и нумеруются по-новому.

В память о выпускнике

В память о выпускнике

Сегодня на фасаде Гимназии города Ливны была в торжественной обстановке открыта мемориальная доска Валерию Булгакову.

В Год памяти и славы

Школьники сразились в интеллектуально-познавательной игре «Войны священные страницы навеки в памяти людской».

В Год памяти и славы

«Ливенская газета» объявляет творческие конкурсы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Лыжня России»

«Лыжня России»

8 февраля орловцев приглашают поучаствовать в традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке.

Комфорт - в малые города

Комфорт - в малые города

Глава города Ливны принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[411]