Вторник, 21 ноября 2017

Новости и объявления

Расширена административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности

03.11.2017

Введение независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности) - оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности и проверки соблюдения организациями и гражданами противопожарного режима, проводимых не заинтересованным в результатах оценки или проверки экспертом в области оценки пожарного риска;

Устанавливается временный запрет розничной продажи отдельных видов непищевой спиртосодержащей продукции.

03.11.2017

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 12.10.2017 № 130 введен временный заперт розничной торговли непищевой спиртосодержащей продукцией, ароматизаторами и спиртосодержащими пищевыми добавками. Зафиксировано в Минюсте России 19.10.2017 № 48599. Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

О порядке проведения торгов на право заключения договора по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов.

03.11.2017

С 1 января 2018 года вступает в действие постановление Правительства РФ от 20.10.2017 № 1280, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации о проведении торгов в сфере сбора и транспортировки твердых бытовых отходов.

Развитие регионов

Развитие регионов

Формируется Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявления на перерасчет пенсии.

В День народного единства в Ливнах состоится шествие

02.11.2017

В День народного единства в Ливнах состоится шествие

Уважаемые ливенцы и гости города!

Глава города вручил детям-сиротам ключи от благоустроенных квартир.

01.11.2017

Глава города вручил детям-сиротам ключи от благоустроенных квартир.

Счастливыми обладателями ключей от собственного жилья стали шестеро детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В администрации города прошла аттестация муниципальных служащих

31.10.2017

В администрации города прошла аттестация муниципальных служащих

Заседание комиссии состоялось под председательством заместителя главы администрации по экономике и финансам Людмилы Полуниной.

О работе учреждений культуры и безопасности дорожного движения

31.10.2017

О работе учреждений культуры и безопасности дорожного движения

31 октября глава города Николай Злобин провел очередное совещание с руководителями ливенских предприятий и организаций.

«Сезонная» ярмарка

30.10.2017

«Сезонная» ярмарка

Уважаемые жители и гости города!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[256]