Вторник, 21 ноября 2017

Новости и объявления

Объявление. В связи с проводимой проверкой законности размещения нестационарных объектов.

07.11.2017

На основании постановления администрации г. Ливны Орловской области № 97 от 05 ноября 2015 г. «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории города Ливны Орловской области», собственнику ограждения земельного участка, расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Заливенская, 114, необходимо предоставить правоустанавливающие документы в управление муниципального имущества администрации г. Ливны, по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.18, каб.4

В Ливнах состоялось открытие бюста Аркадия Шипунова

В Ливнах состоялось открытие бюста Аркадия Шипунова

Это событие стало центральным в программе празднования 90-летия со дня рождения выдающегося конструктора.

Мой отец – генеральный конструктор

Мой отец – генеральный конструктор

Книгу под таким названием презентовала дочь Аркадия Шипунова Татьяна Саклакова

В Ливнах отметили 90-летие со дня рождения Аркадия Шипунова

В Ливнах отметили 90-летие со дня рождения Аркадия Шипунова

В день рождения знаменитого земляка в городе прошли юбилейные мероприятия.

7 ноября – 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции.

05.11.2017

7 ноября – 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции.

В преддверии юбилейной даты глава города Николай Злобин принял участие в торжественном мероприятии городского отделения КПРФ.

4 ноября в День народного единства в городе Ливны состоялось праздничное шествие.

04.11.2017

Более 1400 ливенцев – представители организаций и предприятий района, общественных организации и политических партий, приняли участие в мероприятии.

ПРОГРАММА  празднования 90-летия со дня рождения

ПРОГРАММА празднования 90-летия со дня рождения

советского конструктора, разработчика автоматического стрелкового вооружения авиационного, морского и наземного базирования, Академика Российской академии наук, доктора технических наук, Героя Социалистического труда, Почётного гражданина города Ливны Аркадия Георгиевича Шипунова.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Глава города  Николай Злобин поздравил ливенских аграриев

Глава города Николай Злобин поздравил ливенских аграриев

В Ливенском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Межрайонной прокуратурой проведена проверка трудового законодательства на предприятии ООО «Здоровецкий».

03.11.2017

Ливенской межрайонной прокуратурой Орловской области на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства об обеспечении прав граждан на вознаграждение за труд.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[256]