Вторник, 21 ноября 2017

29 октября - День работников автомобильного транспорта

28.10.2017

29 октября - День работников автомобильного транспорта

Уважаемые ветераны, работники автомобильной отрасли!Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем работников автомобильного транспорта!

Единый урок по безопасности в сети Интернет

27.10.2017

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Более 50 тысяч орловских школьников примут участие в Едином уроке по безопасности в сети Интернет

Мировой судья вынес обвинительный приговор по уголовному делу о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сопряженное с жестоким обращением с несовершеннолетним

26.10.2017

Мировым судьей судебного участка № 2 г. Ливны и Ливенского района Орловской области вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Ливенского района Б., которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Полномочия регионального государственного жилищного надзора

Полномочия регионального государственного жилищного надзора

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2017 N 209-ФЗ расширен перечень полномочий, реализуемых органами исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющими региональный государственный жилищный надзор.

Госконтроль за медицинской деятельностью

Госконтроль за медицинской деятельностью

Внесены изменения в Положение о государственном контроле качества и безопасности медицинской деятельности постановлением Правительства РФ от 05.07.2017 № 801.

Контроль в области оборота оружием и частной охранной деятельности

Контроль в области оборота оружием и частной охранной деятельности

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.07.2017 № 883 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 № 587" за Росгвардией закреплены полномочия по контролю в области оборота оружия и частной охранной деятельности, ранее выполнявшиеся МВД России. Постановлением, в том числе:

«Народный бюджет» - 2018

«Народный бюджет» - 2018

Орловская область вслед за другими регионами приступила к реализации проекта «Народный бюджет».

За радиоэкологическую грамотность

25.10.2017

За радиоэкологическую грамотность

25 октября в Ливнах прошел выездной семинар

Обсудили важные вопросы

24.10.2017

Обсудили важные вопросы

24 октября исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин провел очередное еженедельное совещание с руководителями организаций и предприятий города.

Все о будущей пенсии узнали более двух тысяч орловских школьников и студентов

24.10.2017

Все о будущей пенсии узнали более двух тысяч орловских школьников и студентов

В Орловской области продолжается информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[256]