Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

За нарушение земельного законодательства будет выписан штраф

За нарушение земельного законодательства будет выписан штраф

Кадастровая палата по Орловской области напоминает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства. К нарушениям земельного законодательства относятся в том числе самовольное занятие земельного участка, неиспользование земельного участка в течение установленного законодательством срока или использование такого участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием.

Кадастровая палата занялась проведением кадастровых и землеустроительных работ

Кадастровая палата занялась проведением кадастровых и землеустроительных работ

Изменения, внесённые в Устав Кадастровой палаты по Орловской области, учитывают потребности в новых видах деятельности сразу в нескольких сферах кадастровых отношений. Это явилось результатом колоссального объёма подготовительных работ по анализу потребностей органов власти всех уровней и практики применения оказания потребительских услуг.

От теории к реализации

От теории к реализации

В администрации города сегодня состоялся семинар для наставников в рамках проекта «Город для всех, для каждого, для тебя».

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Этот вопрос часто возникает у граждан.

Победа у классной команды лицея

Победа у классной команды лицея

Завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских классов-команд.

Локобольный выходной

Локобольный выходной

В воскресенье на стадионе МАУ ФОК прошел один из этапов международного фестиваля футбола "Локобол-2018".

Приглашение на День предпринимательства

Приглашение на День предпринимательства

25 мая в 15-00 состоится торжественное мероприятие. Приглашаются предприниматели всех форм собственности города Ливны.

Новые возможности проезда

Новые возможности проезда

Автобус №22 открывает новый маршрут проезда для маломобильных групп населения.

Топиарное озеленение

Топиарное озеленение

В нашем городе появились новые элементы ландшафтного оформления.

Нас ждёт футбольный праздник

Нас ждёт футбольный праздник

20 мая в нашем городе пройдет дивизионный этап международного фестиваля футбола "Локобол-2018".

[1]...[5] [6] [7] [8] [9] [10] ...[289]