Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2011-04-11 08:34:19

Администрация г.Ливны сообщает

11 апреля 2011 года на Станции юных техников городская астрономическая олимпиада, посвященной 50-летию полета Ю.А.Гагарина в космос.

В олимпиаде приняли участие учащиеся школ №1, 2, 6, 9, 10, лицея, гимназии и воспитанники Станции юных техников.

Программа олимпиады включала конкурс "Энциклопедия космоса", в рамках которого в течение 45 минут участникам было необходимо ответить на 50 вопросов, выставку поделок "Мечта и космос". Вниманию участников была представлена мультимедийная презентация "Ю.Гагарин - гражданин мира".

В личном зачете победителем конкурса «Энциклопедия космоса» стал воспитанник Станции юных техников Бухтияров Павел; вторым был Решетник Вадим, учащийся школы №9, а третье место поделили учащиеся Добродеев Дмитрий из школы №1 и Поздняков Владислав из лицея.

В командном зачете места распределились следующим образом: Iместо у школы №9, серебряный призер - школа №1, а бронза досталась командам гимназии и лицея.

На выставку «Мечта и космос» свои работы представили школы №1, 6, 9, гимназия, лицей, Станция юных техников. Победителями выставки признаны школы №1 и №9, второе место – у Станции юных техников.

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».