Пятница, 26 апреля 2024

2011-04-15 15:17:38

Администрация г.Ливны сообщает

с февраля по апрель 2011 г. учащиеся 7-11 классов школ города принимают участие в муниципальном этапе конкурса исследовательских работ школьников, посвященного жизни и деятельности выдающегося российского военачальника и государственного деятеля, генерала от инфантерии и артиллерии А.П.Ермолова.

В конкурсе приняли участие школьники гимназии, лицея им.С.Н.Булгакова, школ №1, 2, 4, 5, 6, 9, 10.

Конкурс проводился по 4 номинациям. В исторической номинации было представлено 7 работ, выполненных в форме реферата, исторического исследования, информационного проекта. В литературной номинации учащаяся МОУ ОСОШ №10 Бурдакова Олеся представила стихотворение «Посвящение генералу А.П.Ермолову». В художественно-изобразительной номинации участники выполнили 2 работы в графике и 4 работы в живописи. В мультимедийной номинации учащиеся МОУ СОШ №2 представили 2 презентации.

Оценивало конкурсные работы компетентное жюри. Работы победителей и призеров направлены для участия в конкурсе Орловской области.

Отметим, что Всероссийский конкурс проводится председателем Попечительского Совета Центра Национальной Славы, президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Ивановичем Якуниным при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.