Пятница, 26 апреля 2024

2011-04-13 17:03:33

Администрация г.Ливны сообщает

В целях воспитания у подростков бережного отношения к историческому, культурному и природному наследию, а также в целях формирования экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным экологическим проблемам в январе – марте 2011 года прошел региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2011».

Координатором форума выступила Станция юных натуралистов.

На Форум было представлено 180 работ от школ №№1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, лицея им. С.Н.Булгакова, гимназии, Дома детского творчества, Станции юных натуралистов, Станции юных туристов, Центра дополнительного образования детей; дошкольных образовательных учреждений №№ 11, 17, 20, 22.

Форум проводился по 9-ти номинациям.

Работы победителей направлены для участия в заключительном Всероссийском этапе форума.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника