Пятница, 17 мая 2024

Единовременная выплата

23.03.2016

Единовременная выплата

До 31 марта можно обратиться с заявлением на получение 20 000 рублей из средств материнского капитала.

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

22.03.2016

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Сегодня много говорится о поддержке инвестиционных проектов, в федеральный бюджет и бюджеты субъектов РФ закладываются средства.

Путевка в суперфинал

21.03.2016

Путевка в суперфинал

Ливенцы заняли 2 место в финале чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» центрального федерального округа и получили путевку в суперфинал.

Объявление!

Объявление!

В соответствии с постановлением администрации города от 5 ноября 2015г. №97 «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (переноса) самовольно становленных нестационарных объектов на территории города Ливны Орловской области», на основании решения комиссии от 20 февраля 2016г., принято решение о демонтаже металлического павильона «Цветы», расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны в районе ул. Мира (четвертый от остановки общественного транспорта).

Защита прав потребителей

Защита прав потребителей

По вопросам нарушения прав потребителей услуг со стороны страховых, микрофинансовых и других некредитных финансовых организаций ливенцы могут обратиться орловское отделение Цетробанка России.

20 марта - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18.03.2016

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Акционерные общества или общества с ограниченной ответственностью освобождены от обязанности иметь печать. Данная норма закреплена в Федеральном законе от 06 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Росреестр по Орловской области напоминает собственникам, землевладельцам, арендаторам и землепользователям земельных участков о том, что изменились размеры и система наложения штрафов за нарушения в сфере земельного законодательства.

Расширяется география компьютерных курсов

Расширяется география компьютерных курсов

В рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Региональным отделением Союза пенсионеров России по Орловской области и Региональным отделением Партии «Единая Россия» открылись очередные курсы компьютерной грамотности для пожилых людей.

Рабочая встреча

Рабочая встреча

В Ливнах с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.Д.Ковалев.

[1]...[644] [645] [646] [647] [648] [649] ...[814]