Четверг, 2 мая 2024

Новости и объявления

Законом предусмотрена обязанность внесения платы при движении по федеральным автомобильным дорогам общего пользования транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

23.03.2016

Единовременная выплата

23.03.2016

Единовременная выплата

До 31 марта можно обратиться с заявлением на получение 20 000 рублей из средств материнского капитала.

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

22.03.2016

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Сегодня много говорится о поддержке инвестиционных проектов, в федеральный бюджет и бюджеты субъектов РФ закладываются средства.

Путевка в суперфинал

21.03.2016

Путевка в суперфинал

Ливенцы заняли 2 место в финале чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» центрального федерального округа и получили путевку в суперфинал.

Объявление!

Объявление!

В соответствии с постановлением администрации города от 5 ноября 2015г. №97 «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (переноса) самовольно становленных нестационарных объектов на территории города Ливны Орловской области», на основании решения комиссии от 20 февраля 2016г., принято решение о демонтаже металлического павильона «Цветы», расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны в районе ул. Мира (четвертый от остановки общественного транспорта).

Защита прав потребителей

Защита прав потребителей

По вопросам нарушения прав потребителей услуг со стороны страховых, микрофинансовых и других некредитных финансовых организаций ливенцы могут обратиться орловское отделение Цетробанка России.

20 марта - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18.03.2016

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Хозяйственным обществам иметь печать не обязательно

Акционерные общества или общества с ограниченной ответственностью освобождены от обязанности иметь печать. Данная норма закреплена в Федеральном законе от 06 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ».

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Росреестр по Орловской области напоминает собственникам, землевладельцам, арендаторам и землепользователям земельных участков о том, что изменились размеры и система наложения штрафов за нарушения в сфере земельного законодательства.

Расширяется география компьютерных курсов

Расширяется география компьютерных курсов

В рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Региональным отделением Союза пенсионеров России по Орловской области и Региональным отделением Партии «Единая Россия» открылись очередные курсы компьютерной грамотности для пожилых людей.

[1]...[641] [642] [643] [644] [645] [646] ...[811]