Среда, 24 апреля 2024

2016-03-17 09:22:42

Рабочая встреча

16 марта 2016 года в зале Центра молодежи «Лидер» состоялась рабочая встреча жителей города Ливны и Ливенского района с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции, генералом армии Николаем Дмитриевичем Ковалевым.
     На встрече присутствовали Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский, главы города Ливны и Ливенского района Л.И. Фаустов и Ю.Н. Ревин, депутаты Ливенского городского и районного Советов народных депутатов, представители трудовых коллективов.
     В ходе встречи Н.Д. Ковалев рассказал присутствующим об особенностях функционирования законодательной власти на современном этапе развития общества в России, механизмах реализации законодательных инициатив, поступающих в Госдуму из муниципалитетов, целях и задачах, стоящих сегодня перед органами местного самоуправления. Николай Дмитриевич подробно ответил на вопросы жителей города и района.
    Также в ходе рабочего визита Н.Д. Ковалев посетил Свято-сергиевский кафедральный собор, познакомился с инвестиционными программами АО «ГМС Ливгидромаш».

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.