Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости и объявления

Пенсионный фонд и налоговая инспекция будут вместе бороться с «серыми» зарплатами

17.07.2013

О том, что работодатели, которые не перечисляют в полном объеме страховые взносы, ущемляют пенсионные права своих сотрудников, знают все. Нет страховых взносов – значит в Пенсионном фонде нет информации о том, что человек работал и получал хорошую зарплату. А следовательно после выхода на пенсию гражданин может рассчитывать на самые минимальные выплаты.

Выставка архивных документов «Город Ливны: прошлое и настоящее»

05.07.2013

Выставка архивных документов «Город Ливны: прошлое и настоящее»

28 июня 2013 года в рамках празднования Дня города в Краеведческом музее открылась выставка архивных документов «Город Ливны: прошлое и настоящее». Представленные архивным отделом администрации города подлинные документы за период с 1943 по 1962 годы, свидетельствуют о восстановлении и развитии города Ливны. Интерес представляет и фотоэкспозиция, на которой наглядно видны изменения в облике города с начала прошлого века и до наших дней. Выставка продлится до 8 июля 2013 года.

Уважаемые ливенцы! Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

05.07.2013

Этот праздник отмечается 8 июля - в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Отчет  о проведении спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города и 100-летию Ливенского спорта

04.07.2013

Отчет о проведении спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города и 100-летию Ливенского спорта

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня города и 100-летию Ливенского спорта начались 29 июня 2013 года в 9.30 часов с открытия Галереи спортивной славы.

Уважаемые ливенцы!

27.06.2013

Уважаемые ливенцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём города!

Результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений города Ливны в 2012–2013 учебном году.

27.06.2013

В 2013 году проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов осуществлялось по материалам Федерального института педагогических измерений с участием ТЭК по двум обязательным предметам...

В Пенсионном фонде прошла Всероссийская видео-пресс-конференция

26.06.2013

В Пенсионном фонде прошла Всероссийская видео-пресс-конференция

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Анатольевич Топилин, статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Николаевич Пудов и Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антон Викторович Дроздов с помощью селекторной связи пообщались с журналистами всей страны.

Экстренное предупреждение

25.06.2013

Экстренное предупреждение

В период с 26 по 30 июня на территории Орловской области ожидается аномально жаркая погода. Средняя температура на 7 - 10 градусов выше нормы.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

23.06.2013

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

По информации департамента здравоохранения и социального развития Орловской области произошла вспышка энтеровирусной инфекции в г. Елец Липецкой области. Просим граждан города и района воздержатся от купания в водоемах Ливенского района. В случае высокой температуры, головной боли, рвоты срочно обращаться в приемный покой Ливенской ЦРБ Нач. ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

Об организации движения автотранспорта.

21.06.2013

Об организации движения автотранспорта.

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

[1]...[735] [736] [737] [738] [739] [740] ...[810]