Понедельник, 29 апреля 2024

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для самозанятого населения

29.08.2013

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для самозанятого населения

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для плательщиков страховых взносов из числа самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и другие физические лица, уплачивающие страховые взносы в фиксированном размере).

1 августа - корректировка пенсий работающих пенсионеров

29.08.2013

1 августа - корректировка пенсий работающих пенсионеров

C 1 августа текущего года будет произведена корректировка страховой части трудовой пенсии по старости и трудовой пенсии по инвалидности работающим пенсионерам.

Об ограничении движения автотранспорта

27.08.2013

Об ограничении движения автотранспорта

В соответствии с Федеральными Законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с производством работ по прокладке газопровода администрация города п о с т а н о в л я е т:

С Днём Государственного флага Российской Федерации

21.08.2013

С Днём Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Информация для руководителей, должностных лиц предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей.

21.08.2013

С 26 по 30 августа 2013 года в актовом зале МУКП «Ливенское» (ул. К. Маркса, 145-а) Автономной некоммерческой организацией «Учебный центр повышения квалификации «Экология»» будет проводиться подготовка руководителей, должностных лиц предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей по программе «Отходы». Занятия проводятся в соответствии с требованиями ст. 73 Закона РФ «Об охране окружающей среды» и ст.15 Закона РФ «Об отходах производства и потребления». Начало занятий в 10 часов. Заявку на обучение направлять по факсу: (4862) 444-544 или (4862)469-479. Справки по телефону: 2-31-00 (Отдел благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации города Ливны).

Акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

19.08.2013

Акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

В целях улучшения экологического состояния и в рамках Года охраны окружающей среды Российским экологическим фондом «ТЕХЭКО» при поддержке общественных экологических движений 31 августа 2013 года проводится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Администрация города Ливны присоединяется к проведению данной акции и приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Неделя экологической культуры

19.08.2013

Неделя экологической культуры

В период с 14 по 21 сентября проводится неделя экологической культуры и 14 сентября 2013 года экологический субботник в рамках акции «Сделаем вместе».

Запрещается купание в реке Сосна с 15 августа 2013 года до окончания купального сезона

15.08.2013

В связи с критическим превышением гигиенических нормативов по микробиологическим показателям в воде реки Сосна и целях обеспечения безопасности людей на водных объектах г. Ливны

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА  ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

15.08.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении земельного участка по адресу: Орловская обл., г.Ливны, ул.М.Горького, уч.№23 А, предполагаемой площадью 6300 кв.м. для строительства детского сада. Землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков информируем о возможном изъятии для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в пользовании или владении. Собственников земельных участков информируем о возможном выкупе для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в собственности.

15.08.2013

Предоставление земельного участка по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Гражданская, уч. 1, предполагаемой площадью 42 кв.м. для строительства котельной. Землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков информируем о возможном изъятии для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в пользовании или владении. Собственников земельных участков информируем о возможном выкупе для муниципальных нужд земельных участков, находящихся в собственности.

[1]...[733] [734] [735] [736] [737] [738] ...[810]