Понедельник, 29 апреля 2024

Новости и объявления

В минувшую субботу 10 августа вся страна отмечала Всероссийский День физкультурника

14.08.2013

Накануне праздника в зале заседаний администрации города Ливны прошло торжественное собрание, на котором глава города Л.И. Фаустов чествовал лучших спортсменов, работников и ветеранов спорта.

Уважаемые работники  и ветераны строительной отрасли!

07.08.2013

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые спортсмены и тренеры,  ветераны спорта и любители физической культуры!

06.08.2013

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляем Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

В клиентских службах Управлений ПФР установлен  пенсионный калькулятор

30.07.2013

В клиентских службах Управлений ПФР установлен пенсионный калькулятор

Теперь каждый клиент, зачем бы он ни обратился в клиентскую службу любого из Управлений ПФР в Орловской области, может попутно воспользоваться пенсионным калькулятором, чтобы посчитать примерный размер своей будущей пенсии и посмотреть, какие «параметры» на него влияют.

Интервью с управляющим Отделением ПФР по Орловской области Николаем Михайловичем БАРАНЧИКОВЫМ

25.07.2013

Тема интервью: «Формирование пенсионных накоплений, новая пенсионная формула, принцип работы пенсионного калькулятора»

Пенсионный фонд предупреждает об ответственности за мошенничество с материнским капиталом

17.07.2013

Напоминаем, что получение государственного сертификата на материнский капитал предусматривает возможность использовать его средства на следующие цели: • улучшение жилищных условий семьи; • оплату образования как одного, так и всех детей, воспитываемых в семье; • пенсионное обеспечение матери.

За год выплаты из средств своих пенсионных  накоплений получили почти 15 тысяч орловских пенсионеров

17.07.2013

За год выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили почти 15 тысяч орловских пенсионеров

Cредний размер установленной единовременной выплаты в Орловской области составляет 6 186,55 руб., срочной выплаты – 639,46 руб., накопительной части – 253,75 руб.

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

График выездов МКС можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда. Здесь указано, где и когда в районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2013 года.

[1]...[734] [735] [736] [737] [738] [739] ...[810]