Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2013

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Ограничение движения автотранспорта 24 октября 2013 года

24.10.2013

Ограничение движения автотранспорта 24 октября 2013 года

В городе Ливны 24 октября 2013 года будет ограничено движение автотранспорта по улице Беляева от границы города до перекрёстка с улицей Курской.

Информация об изменениях с 1 февраля 2014 года порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

17.10.2013

С 1 февраля 2014 года вступает в силу Постановление Правительства Орловской области от 21 декабря 2012 года № 484 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2009 года № 43 «Об установлении денежной формы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан» в части перехода от применения сумм начисленных гражданам платежей за потребленные жилищно-коммунальные услуги при расчете ежемесячной денежной компенсации к применению сумм фактической оплаты за указанные услуги.

Новая мера социальной поддержки - ЕДВ на третьего ребёнка

15.10.2013

Новая мера социальной поддержки - ЕДВ на третьего ребёнка

Во все века семья испытывала потребность получать поддержку в воспитании своих детей и в настоящее время социальная поддержка семьи...

Уважаемые работники сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности!

09.10.2013

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот знаменательный день говорят теплые слова благодарности не только для людей, работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности, но и для тех, кто без выходных, с раннего утра до глубокой ночи, в любую погоду трудится на земле.

07.10.2013

6 октября в 13.00 часов в спортивном зале МАУ ФОК состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами девочек 2000 года рождения и моложе г. Ливны и сборной команды Липецкой области. С большой ответственностью готовились к этой встрече наши баскетболистки под руководством тренера-преподавателя Михаила Михайловича Алтухова. Показав комбинационную, грамотную игру ливенские спортсменки уверенно выиграли со счетом 57:27 у команды гостей из соседней Липецкой области.

07.10.2013

5 октября на стадионе МАУ ФОК в 12.00 часов состоялась товарищеская встреча по футболу, посвященная памяти ливенского футболиста Александра Красова между командами ветеранов футбола г. Ливны и г. Орла. Гости из г. Орла выиграли со счетом 6:4.

Состоялось первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ

Состоялось первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ

2 октября состоялось первенство города по легкой атлетике среди общеобразовательных школ, которое проходило на стадионе МАУ ФОК. В соревнованиях принимали участие школьники трех возрастных групп всего около 300 человек. Школьники состязались на дистанциях: 60 м., 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500м., эстафете 4 х 100м. и прыжки в длину с разбега. В общекомандном зачете победителем стала школа № 1, второе место заняла гимназия, на третьем месте команда лицея им С.Н.Булгакова.

Наши спортсмены выступили успешно  областном легкоатлетическом кроссе  «Орловские версты»

07.10.2013

Наши спортсмены выступили успешно областном легкоатлетическом кроссе «Орловские версты»

28 сентября сборная команда города в составе 18 чел. принимала участие в областном легкоатлетическом кроссе «Орловские версты». Наши спортсмены выступили успешно, завоевав три 1 места, два – вторых и одно 3 место. Победителями на заданных дистанциях стали Елена Кузнецова, Серафима Бобровникова и Иван Зибров, второе место заняли София Алтухова, Сергей Бачурин, третье место у Павла Бачурина.

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!

02.10.2013

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

[1]...[250] [251] [252] [253] [254] [255] ...[330]