Пятница, 3 мая 2024

2021-06-24 08:47:19

Ямочный ремонт дворовых проездов

В городе продолжается ремонт автомобильных дорог. Помимо участков, куда строители зашли с капитальными работами, определены дворовые территории, где необходим срочный ямочный ремонт проездов.

Этот перечень формировался с учетом обращений в администрацию города депутатов Ливенского городского Совета народных депутатов Конищевой Е.Н., Кобылкина А.А., Коротковой В.В., Зацепилиной Л.С., Савковой З.А., Бондарева Е.И. Поэтому «географически» в него вошли дворовые проезды, преимущественно, расположенные на «Рабочем поселке»: по улицам Октябрьская, Денисова, Гайдара, и по улице Заливенской. Всего порядка 20 участков общей площадью порядка 300 квадратных метров.

На эти цели администрацией города был заключен муниципальный контракт с ИП Гончаровой на сумму около 300 тысяч рублей из средств местного бюджета. Работы выполнены в полном объеме.