Четверг, 25 апреля 2024

2023-05-10 13:01:35

«Лица года-2023»

В 2023 году наш город отмечает 437-ю годовщину образования. Уставом города Ливны День рождения нашего города мы празднуем в последнюю субботу июня.

По многолетней традиции администрация города Ливны объявляет конкурсный отбор кандидатур для награждения на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», которая проводится в канун Дня города в целях поощрения и формирования активной жизненной позиции ливенцев, популяризации достижений в области экономики и социальной сферы; повышения престижа стабильно работающих предприятий и организаций.

Условия конкурсного отбора регламентируются Положением о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», утвержденном постановлением администрации города Ливны от 28 мая 2018 года №69 «Об утверждении положения о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года».

В 2023 году конкурсный отбор будет проводиться в следующих номинациях:

• «Деловой успех»,
  • «Мастер - золотые руки»,
  • «Моя семья - мое богатство»,
  • «Наша надежда»,
  • «Призвание»,
  • «Служба во благо людям»,
  • «Событие года».

Участвовать в конкурсном отборе могут:

• организации, общественные объединения, трудовые коллективы, творческие коллективы, спортивные команды, осуществляющие деятельность на территории города Ливны;
  • семьи и жители города Ливны;
  • граждане, внесшие большой вклад в экономическое, социальное, общественно-политическое развитие города Ливны.

Участники конкурсного отбора должны быть награждены в конкурсном периоде государственными, ведомственными, общественными и иными наградами !

Конкурсный период устанавливается с 1 мая прошедшего года по 30 апреля текущего года.

Ходатайствовать о награждении вправе осуществляющие деятельность на территории города Ливны:

• органы местного самоуправления,
  • организации всех форм собственности,
  • общественные объединения.

Заявки будут приниматься в администрации города Ливны до 25 мая 2023 года (ул. Ленина, д.7 или по электронной почте livny@adm.orel.ru).

Положение о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года».

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.