Четверг, 16 мая 2024

24.05.2013

Завершилось первенство города по футболу «Кожаный мяч-2013»

Завершилось первенство города по футболу «Кожаный мяч-2013» среди общеобразовательных школ.

23.05.2013

Учебно-исследовательской работе – быть!

В образовательных учреждениях города Ливны прошли заключительные итоговые мероприятия по учебно-иследовательской работе: XVII чтения имени С.Н.Булгакова, VIII чтения имени А.М.Селищева, III научно-практическая конференция школьников по здоровьесбережению. Учебно-исследовательская работа, проектная деятельность – обязательное условие повышения качества образовательной услуги при переходе на образовательные стандарты нового поколения. Успешному решению данной задачи способствует организация сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями, всеми участниками образовательного процесса.

23.05.2013

Информационное сообщение о продаже права на заключение договора аренды земельного участка

На основании постановлений администрации города Ливны №320 от 20 мая 2013 года и №323 от 20 мая 2013 года Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

23.05.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ОАО «Мобильные ТелеСистемы»» в аренду сро-ком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 4800 кв.м. для строительства трассы линейно-кабельного сооружения связи, канализации (ВОЛС), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Фрунзе от дома 153 Г до автомобильной дороги Р-119.

21.05.2013

Подготовка к проведению государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений г. Ливны.

Расписание Г(И)А в 2013 году. В целях организованного проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений, организуемой территориальными экзаменационными комиссиями субъектов Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки установлены в 2013 году следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации.

20.05.2013

Путешествие в краеведение головинскими тропами

«Скромная и светлая натура – еще не повод столь же скромно и изредка упоминать о ней, как это происходило до сих пор. И есть все основания освежить в памяти самое воплощенное достоинство Дмитрия Ильича Головина, выраженное в кристально чистой его прозе», - писал в свое время о нашем земляке В.Н. Барабанов.

17.05.2013

Информация о состоянии дорожной инфраструктуры и подготовке к сезону 2013 года в городе Ливны.

Согласно разработанной управлением ЖКХ муниципальной программе "Ремонт улично-дорожной сети города Ливны" в 2012 году на ремонт дорог из средств дорожного фонда Орловской области и бюджета 22 млн. 519 тыс. 415 рублей, что позволило произвести ремонт 5,07 км (51,1 тыс. м²) уличной дорожной сети.

16.05.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г.Ливны, пер.Тихий, уч.№13 А, предполагаемая площадь 312,0 кв.м., вид разрешённого использования – огород. Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приёма заявлений 14.06.2013 г.

16.05.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ЗАО «Автоцентр - Зил» в аренду сроком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 4 кв.м. для строительства с видом разрешённого использования - газораспределительные пункты (ГРП, ШРП), линейные объекты (инженерные коммуникации газоснабжения), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Одноличка, уч.1.

16.05.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ЗАО «Автоцентр - Зил» в аренду сроком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 5 кв.м. для строительства с видом разрешённого использования - газораспределительные пункты (ГРП, ШРП), линейные объекты (инженерные коммуникации газоснабжения), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Индустриальная, уч.2 К.

[1]...[741] [742] [743] [744] [745] [746] ...[814]