Пятница, 17 мая 2024

Новости и объявления

Больше двух тысяч ливенцев пришли на митинг поддержки русскоязычного населения Украины

18.03.2014

18 марта в 18:00 на площади Победы начался митинг в поддержку русскоязычного населения Украины.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников-2014

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников-2014

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников-2014 Орловскую область будут представлять и учащиеся образовательных учреждений города Ливны

Туристы проверили мастерство

Туристы проверили мастерство

Результаты городских открытых лично-командных соревнований по технике туризма в закрытом помещении.

Руководители ливенских СМИ приняли участие в первой пресс-конференции врио Губернатора Орловской области Вадима Потомского

18.03.2014

В пресс-конференции приняли участие около 100 представителей печатных изданий, телерадиокомпаний, информационных агентств и интернет-ресурсов. Вадиму Потомскому был задан ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического, общественно-политического развития Орловщины.

Ливны - должны быть территорией спокойствия и стабильности.

14.03.2014

Ливны - должны быть территорией спокойствия и стабильности.

Глава города принял участие в дискуссии на тему: «Экстремизм как фактор дестабилизации общества».

15 марта- День работников торговли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14.03.2014

Администрация города поздравила работников сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Чем сможем - поможем.

13.03.2014

Чем сможем - поможем.

Администрация города Ливны совместно с Орловским региональным отделением Российского Красного Креста проводит акцию по сбору финансовых пожертвований для жителей Украины, пострадавших в ходе недавних событий.

Год культуры

13.03.2014

Год культуры

9 февраля 2014 года в городе прошло торжественное открытие Года культуры в России. Праздник собрал работников культуры города, гостей, самых преданных зрителей ливенской сцены.

Всероссийская акция

12.03.2014

Всероссийская акция

Ливенцев призывают принять участие во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Памятка гражданам Украины, прибывшим в Российскую Федерацию

12.03.2014

Памятка гражданам Украины, прибывшим в Российскую Федерацию

В случае осложнения общественно-политической ситуации в Украине, приём граждан Украины будет осуществляться в УФМС России по Орловской области в приоритетном порядке.

[1]...[719] [720] [721] [722] [723] [724] ...[814]