Пятница, 26 апреля 2024

Дань памяти

22.04.2014

Дань памяти

Руководители администрации города в день рождения В.И.Ленина возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата.

21 апреля завершен отопительный сезон.

21.04.2014

21 апреля завершен отопительный сезон.

18 апреля первый заместитель главы администрации города С.А.Трубицин подписал распоряжение об окончании отопительного сезона.

Сегодня-День местного самоуправления.

21.04.2014

Сегодня-День местного самоуправления.

Поздравление работников органов ливенского местного самоуправления.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В период с 19 по 21 апреля 2014 г. прогнозируется высокий риск возникновения (вероятность 0,6 и более) чрезвычайных ситуаций на всей территории Орловской области, связанных с поражением населенных пунктов, пригородной застройки (дачи, частный сектор) и объектов экономики ландшафтными пожарами (в т.ч. палов сухой растительности) (Источник ЧС – повышение класса пожарной опасности до 3). Начальник ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

Внесли свою лепту

Внесли свою лепту

Работники администрации города приняли участие в мероприятиях по приведению территории Ливен в порядок.

Эффективность работы МУТП «Ливенское» растет.

18.04.2014

Эффективность работы МУТП «Ливенское» растет.

Директор предприятия 18 апреля отчитался о работе на расширенной планерке у первого заместителя главы администрации города .

Протокол публичных слушаний по инициативе главы города Ливны «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ливны Орловской области»

17.04.2014

На обсуждении проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ливны Орловской области» присутствовали: депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, председатель и помощник председателя Ливенского городского Совета народных депутатов, помощник главы города, работники муниципальных учреждений. Количество присутствующих – 13 человек.

Кулич в подарок

Кулич в подарок

Одиноким пожилым ливенцам доставили пасхальные куличи.

Вопросы охраны труда-на первом месте

Вопросы охраны труда-на первом месте

Подведены итоги городского смотра конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2013 год.

Итоги и перспективы.Субботник.Милосердие.

16.04.2014

Итоги и перспективы.Субботник.Милосердие.

16 апреля в администрации города прошло расширенное совещание главы города с руководителями ливенских учреждений, предприятий и организаций.

[1]...[711] [712] [713] [714] [715] [716] ...[810]