Суббота, 18 мая 2024

09.09.2011

"Президентские спортивные игры"

В настоящий момент дружная команда лицеистов, возглавляемая учителем физической культуры Надеждой Александровной Нестеровой (капитан команды - Кирилл Соколов), представляет Орловщину в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры, проходящих в ВДЦ «Орлёнок» Туапсинского района Краснодарского края с 7 по 25 сентября 2011г.

05.09.2011

Конференция проходила в два дня с 29 августа на базе Средней школы №2

В последние дни августа прошла традиционная августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений города Ливны.

22.08.2011

В эти дни проводится ряд мероприятий по подготовке образовательных учреждений города к новому учебному году. Продолжается комиссионная приёмка образовательных учреждений. Комиссия, в состав которой, помимо специалистов управления образования, обслуживающих организаций, входят представители надзорных ведомств, в. т.ч. Прокуратуры, Госпожнадзора и Роспотребнадзора.

22.08.2011

Учащиеся учреждений города Ливны и Ливенского района посетили г.Москва.

С 12 по 15 августа 2011 года для учащихся учреждений города Ливны и Ливенского района региональной общественной организацией «Ливенское землячество» была организована поездка в город Москва.

01.07.2011

Учащиеся общеобразовательных учреждений города приняли участие в очном (практическом) этапе областного конкурса «Юные знатоки природы». Конкурс проводится Орловским институтом усовершенствования учителей совместно с Национальным парком «Орловское Полесье».

23.06.2011

Конкурс антинаркотических проектов

В Орловском Центре молодежи «Полет» подведены итоги областной конкурс антинаркотических проектов «Правильное решение».

23.06.2011

В 5 лагерях и центрах отдыхают 55 школьников нашего города.

15.06.2011

В г.Москва прошла итоговая конференция

9 июня 2011 года в г.Москва прошла итоговая конференция в рамках Международного конкурса на лучшую школьную учебно-исследовательскую работу «Природа. Человек. Страна -2011».

10.06.2011

Подведены итоги городского этапа конкурса антинаркотических проектов

Подведены итоги городского этапа конкурса антинаркотических проектов «Правильное решение», в котором приняло участие 80 учащихся школ города и воспитанников учреждений дополнительного образования. Победителями и призёрами Конкурса стали (по номинациям):

03.06.2011

Летние оздоровительные лагеря

1 июня начали работу пришкольные летние оздоровительные лагеря. Продолжительность смены в этом году увеличена на 3 дня и составит 21 день, а так же ...

[1]...[34] [35] [36] [37] [38] [39] [40]