2024-09-30 14:06:30
Ливенцы приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»
В Орле в рамках Всероссийского дня ходьбы прошла Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Это мероприятие - часть проекта «Орловское долголетие».
Участие в спортивном празднике приняли 750 представителей «Золотого возраста» из 23 районов области. В различных активностях приняла участие делегация города Ливны.
Любители активного образа жизни вышли на дистанцию в Парке победы, в футбольном манеже участников ждали дыхательная гимнастика от Орловской федерации ушу, танцы, мастер-класс по скандинавской ходьбе, футбольный конкурс на меткость, игры в волейбол, дартс, стрельба из лазерного пистолета, настольной теннис, настольные игры. На площадке работала полевая кухня. Под баян каждый мог спеть, станцевать, посоревноваться в знании частушек.
Все участники мероприятия получили в подарок палки для скандинавской ходьбы.
17.06.2026
Выбраны территории для благоустройства в 2027 году
Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году
16.06.2026
В Ливнах прошёл конкурс "Вальс цветов"
Городское отделение ВОИ объединило два важных дня — День России и День памяти и скорби























