Суббота, 15 августа 2026

2024-07-31 08:05:35

На контроле - капитальный ремонт корпуса Гимназии

Проведение капитального ремонта в гимназии, который проводится в рамках регионального проекта "Модернизация школьных систем образования", находится на постоянном контроле администрации города. Расширенное рабочее совещание на объекте провел заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин. В нем приняли участие ливенский межрайонный прокурор Иван Корнев, депутат областного Совета Елена Астахова.

Основная задача еженедельных "планёрок" - своевременно выявить проблемы, с которыми сталкиваются подрядчики, проверить, есть ли отставание в графике выполняемых работ, проверить исполнение протокола предыдущего совещания и скоординировать план действий на ближайшую неделю. 

Работа идёт полным ходом, на объекте трудятся около тридцати строителей. Ведутся монтаж систем теплоснабжения, канализации, электричества, оштукатуривание стен, утепление фасада и кровельные работы. Планируется, что капитальный ремонт завершится в срок и в начале 2025 года гимназисты вернутся к обычному режиму обучения в обновленном здании.



Все новости и объявления

Приёмка образовательных учреждений завершена

14.08.2026

Приёмка образовательных учреждений завершена

Все школы и сады города готовы к новому учебному году

 
Итоги конкурса благоустройства

14.08.2026

Итоги конкурса благоустройства

Благодарности и награды: в городе отметили вклад горожан и предприятий в благоустройство

 
В целях развития гражданской активности

13.08.2026

В целях развития гражданской активности

Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по