Вторник, 7 июля 2026

2024-07-31 08:05:35

На контроле - капитальный ремонт корпуса Гимназии

Проведение капитального ремонта в гимназии, который проводится в рамках регионального проекта "Модернизация школьных систем образования", находится на постоянном контроле администрации города. Расширенное рабочее совещание на объекте провел заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин. В нем приняли участие ливенский межрайонный прокурор Иван Корнев, депутат областного Совета Елена Астахова.

Основная задача еженедельных "планёрок" - своевременно выявить проблемы, с которыми сталкиваются подрядчики, проверить, есть ли отставание в графике выполняемых работ, проверить исполнение протокола предыдущего совещания и скоординировать план действий на ближайшую неделю. 

Работа идёт полным ходом, на объекте трудятся около тридцати строителей. Ведутся монтаж систем теплоснабжения, канализации, электричества, оштукатуривание стен, утепление фасада и кровельные работы. Планируется, что капитальный ремонт завершится в срок и в начале 2025 года гимназисты вернутся к обычному режиму обучения в обновленном здании.



Все новости и объявления

О проведении конкурса Блогеры благоустройства 2.0

06.07.2026

О проведении конкурса Блогеры благоустройства 2.0

Стартует всероссийский конкурс медиаконтента

 
Полезно знать каждому

06.07.2026

Полезно знать каждому

На портале госуслуг орловцам доступна услуга по получению статуса Ветерана труда Орловской области

 
Важная информация

06.07.2026

Важная информация

Памятка для участников фестиваля: порядок действий при угрозе БПЛА и ракетной опасности

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода