Четверг, 16 мая 2024

2013-05-08 10:00:42

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые ливенцы!

Примите искренние поздравления с великим праздником Днем Победы! Это действительно великий праздник, самый честный, самый чистый, самый дорогой для нашего Отечества. Для каждого из нас он является настоящим поводом для искренней гордости за свою страну, за свой народ.
           Поколение наших дедов и отцов познало страшные испытания во время войны, но оно выстояло, победило в этой схватке, оно восстановило для нас разрушенную, обескровленную страну. Вся наша сегодняшняя жизнь, все наше будущее навсегда освящено их бессмертным подвигом. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим.
         Дорогие ветераны и труженики тыла! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра и долгих лет жизни! Низкий Вам поклон! С праздником! С Днем Великой Победы!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».