Четверг, 16 мая 2024

2013-04-30 14:39:20

Уважаемые ливенцы!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!
Для большинства из нас – это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. Для многих людей этот день не утратил своей остроты и значимости. По-прежнему актуальными остаются такие понятия, как Мир и Труд. Первомай сегодня каждый волен отмечать по-своему. Но навсегда он останется для народа датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей России.
В историю города Ливны свой вклад вносили многие поколения наших земляков. Нам, продолжателям славных традиций, используя свои знания, способности и опыт, необходимо делать все для его укрепления и процветания, улучшения благосостояния каждой семьи, каждого человека.
В день праздника мы благодарим всех тех, кто любит и умеет трудиться, кто своим трудом поддерживает престиж нашего города, кто заботится не только о своем, но и об общем благе.
Искренне желаем всем вам, уважаемые горожане, крепкого здоровья, душевной радости, мира и тепла!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».