Пятница, 3 мая 2024

2024-04-15 14:38:27

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Тематическая смена «Искусство кода» собрала в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) 300 талантливых подростков из разных регионов нашей страны, увлекающихся информационными технологиями и программированием. Лучшие из лучших были определены в рамках отборочного этапа из 800 обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет. Среди будущих лидеров IT-индустрии ученик 10 класса МБОУ СОШ №2 нашего города Денис Катешкин!

Проводниками в мире знаний о киберпространстве для ребят являются ведущие эксперты IT-индустрии, которые к тому же помогают детализировать проекты участников. В рамках смены действуют мастерские программирования, которые помогут участникам стать настоящими профи в области искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, подняться на новый уровень веб и мобильной разработки. Подростки научатся создавать и управлять IT-проектами, погрузятся в содержание правил цифровой безопасности и закрепят полезные навыки, необходимые для работы в киберпространстве.

Желаем Денису интересно и с пользой провести время и, конечно, новых успехов!