Среда, 10 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2024-04-04 10:11:51

В субботу ГУП ОО «Дорожная служба» приступит к ямочному ремонту

6 апреля 2024 года подрядная организация ГУП ОО «Дорожная служба» приступит к выполнению на территории города работ по ямочному ремонту с использованием асфальтобетона (тип Г). 

В первую очередь, будут производиться работы по фрезерованию деформаций покрытия на центральных улицах города для последующей укладки асфальта. Работы будут выполнены на сумму 2,7 млн. рублей, деформации планируется устранить приблизительно на 40 участках автомобильных дорог.

Уважаемые ливенцы! Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам и соблюдать скоростной режим при управлении транспортными средствами.


Все новости и объявления

Чествование профессионалов, согревающих теплом

09.06.2026

Чествование профессионалов, согревающих теплом

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

 
На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

09.06.2026

На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

В администрации состоялось рабочее совещание

 
Ливенцы - в числе лучших

09.06.2026

Ливенцы - в числе лучших

Успех наших команд на региональном этапе «Школы безопасности»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода