Воскресенье, 28 апреля 2024

2024-03-01 08:19:55

4 тонны гуманитарной помощи из Ливен доставлены участникам СВО

Глава города Ливны Сергей Трубицин и советник Губернатора области Сергей Лежнев доставили большой груз от ливенцев в зону СВО в два подразделения в районе Сватово.

Совместными усилиями собрано всё, что требовалось бойцам для обустройства на новом месте дислокации. Отработаны, в первую очередь, заявки наших земляков. Общий вес посылки более 4 тонн. Это стройматериалы и инструменты: дизельный генератор, 2 дизельные пушки для обогрева, циркулярная пила, бензопилы с комплектующими, мотобур, шуруповерты, «болгарка», набор ключей, ломы, топоры, молотки, ножовки, лопаты, строительные материалы...

Также переданы 30 комплектов тактических костюмов «Горка» и форму на флисе, 30 пар демисезонных берцев, тактические рюкзаки, сиденья и перчатки, сотни пар носков, перчаток, нательное белье, футболки, средства личной гигиены и, конечно, питьевая вода и продукты питания.

- В этот раз перечень необходимого был очень большой, поэтому пришлось привлекать две грузовые машины. Было много личных посылок от родственников с необходимыми вещами. Хочу отдельно поблагодарить те организации и жителей ,которые внесли наиболее весомый вклад в формирование груза - Кобылкин Н.И., ООО"Технодом", ООО "Тепломонтаж", школа №4 , детский сад №17 , Троицкая СОШ , ООО "Проектстрой", ООО"Агроторгстрой", организации добровольцев г.Орла и Тамбовской области. Огромное спасибо всем причастным к этой большой и важной работе! Вместе мы обязательно победим! - сказал Сергей Александрович.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!