Вторник, 30 апреля 2024

2013-04-10 15:08:16

Проведение репетиционного ЕГЭ по математике в г. Ливны.

9 апреля 2013 года в городе Ливны был проведен репетиционный единый государственный экзамен по математике. В этот день было открыто два пункта проведения экзаменов на базе МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" г. Ливны и МБОУ Гимназия г. Ливны. Продолжительность экзамена составила 3 часа 55 минут (235 минут). В репетиционном ЕГЭ приняли участие 324 выпускника школ города Ливны. Им была предоставлена возможность оценить уровень собственной подготовки по математике, познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ, правилами заполнения бланков.
  Результаты будут доведены до участников не позднее 16 апреля 2013 года.
Результаты репетиционного ЕГЭ по математике не будут учитываться в качестве текущей оценки подготовленности выпускников.
Проведение репетиционного ЕГЭ позволило создать условия психологической готовности выпускников к участию в государственной итоговой аттестации, которая начнётся с 27 мая 2013 года.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!