Суббота, 24 мая 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2023-12-28 11:35:32

В праздники - в режиме повышенной готовности

В период новогодних праздничных дней с 31 декабря 2023 года по 9 января 2024 года все коммунальные службы города, ресурсоснабжающие организации и управляющие компании будут работать в режиме повышенной готовности в соответствии с утвержденными графиками. 

На дежурство будут выходить дворники, диспетчера, технические работники. Коммунальная техника дежурит круглосуточно. 

В новогодние праздники региональный операторы по обращению с ТКО перейдет на усиленный режим работы. Чтобы избежать сбоев в вывозе мусора на территориях многоквартирных домов, особенно это касается домов, оборудованных мусоропроводами, просим жителей и гостей нашего города обдуманно отнестись к стоянке автотранспортных средств. Они не должны ограничивать проезд спецтехники! 

Прием и обработку обращений жителей города по вопросам содержания территорий многоквартирных домов осуществляют диспетчерские службы управляющих компаний, служба ЕДДС в круглосуточном режиме по тел. 8(486-77)-3-48-00, 7-19-34.


Все новости и объявления

День российского предпринимательства

23.05.2025

День российского предпринимательства

Сегодня в администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

 
День защиты детей

23.05.2025

День защиты детей

1 июня в Ливнах на разных площадка пройдут праздничные мероприятия.

 
"Пилоты будущего"

23.05.2025

"Пилоты будущего"

Юные ливенцы приняли участие в чемпионата по гонкам дронов.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода