Воскресенье, 19 мая 2024

2023-12-11 16:42:13

Школе №1 - 60 лет, детскому саду №20 - 40!

В декабре две образовательные организации нашего города отметили юбилейные даты. На торжественных, но по-семейному теплых мероприятиях присутствовали сотрудники, ветераны труда, преданные выпускники, актив родителей и обучающихся, почетные гости.

В минувшую пятницу школа №1 отпраздновала 60-летие. За прошедшие годы школа стала колыбелью для многих поколений, которые получили в ее стенах знания, спортивную закалку, добрую поддержку, внимание и заботу. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой. Почетные грамоты Губернатора Орловской области и областного Совета народных депутатов, главы города и городского Совета директору школы Татьяне Бурцевой и представителям коллектива вручали депутаты областного парламента Елена Астахова и Вадим Сезин, заместитель главы администрации города Ливны по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин, депутат горсовета Александр Козьмин, начальник управления общего образования администрации Ольга Шкодкина.

7 декабря 40-й день рождения отметил «Центр развития ребенка – детский сад №20». Вручены заслуженные награды, звучали добрые слова поздравления и пожеланий. От администрации города юбиляров приветствовали первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский. Яркими, трогательными и запоминающимися подарками стали детские поздравления: песни, стихи, театрализованные и танцевальные композиции.

Желаем коллективам школы №1 и детского сада №20 процветания, успешного развития, чтобы ваш ответственный и столь важный труд приносил удовлетворение, отзывался в сердцах детей и их родителей только теплом и благодарностью!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.