Вторник, 27 февраля 2024

2023-11-28 13:49:05

В течение суток ожидается усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с!

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области с 21.00 28 ноября 2023 года до 21.00 29 ноября 2023 года ожидается прохождение неблагоприятного метеорологического явления: днем усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Уважаемые ливенцы! Напоминаем: в такую погоду не рекомендовано находиться самим и оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт! По возможности ограничьте использование личного автотранспорта.

Руководителям потенциально-опасных объектов (опасных производственных объектов), объектов с круглосуточным пребыванием людей, сельскохозяйственных предприятий, а также руководителям предприятий всех форм собственности, имеющих на балансе широкоформатные конструкции большой парусности (рекламные щиты, стенды, навесы, подъёмные краны и.т.д.) необходимо усилить такие конструкции или временно их демонтировать. Также рекомендуется провести работы по уборке снежных масс и удалению наледи с крыш зданий!

Волонтеры помогут ливенцам принять участие в рейтинговом онлайн голосовании

26.02.2024

Волонтеры помогут ливенцам принять участие в рейтинговом онлайн голосовании

Сегодня с ребятами встретился глава города Сергей Трубицин.

29 февраля личный приём граждан проведет депутат облсовета Светлана Ковалева

26.02.2024

29 февраля личный приём граждан проведет депутат облсовета Светлана Ковалева

Светлана Александровна - член комитета по бюджету, налогам и финансам.