Среда, 24 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2023-09-26 11:35:29

Лицеисты в шаге от «десятки» сильнейших, школа №1 – 25 место!

Команда ливенского «Лицея им. С.Н. Булгакова» в финале Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по итогам 6 видов обязательной программы заняла в общем зачете 11 место среди 85 команд. Это лучший результат команды Орловской области за всю историю соревнований! Коллектив под руководством преподавателей лицея Светланы Селютиной и Марии Дорофеевой хорошо выступили не только в обязательной программе, но и в дополнительных видах: команда юношей завоевала второе место в гандболе. Сегодня в ВДЦ «Смена» состоится официальное закрытие Всероссийского финала, а завтра наши ребята выезжают домой. 

Достойно себя показали мальчишки и девчонки из школы №1 города Ливны в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В ВДЦ «Орлёнок» для участия в турнире съехались 1518 школьников из 87 субъектов РФ, в том числе из Донецкой и Луганской Народных Республик. Команда под руководством Николая Маслова и Максима Анисимова в итоговом протоколе заняла 25 место. Есть отличный результат в дополнительном виде состязаний — самбо, где наша команда завоевала серебряные награды. Торжественная церемония закрытия Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2023» также состоится сегодня. 

Поздравляем наших спортивных, активных, волевых школьников и их наставников с достойным участием в этих престижных соревнованиях! Вами гордится наш город и вся Орловщина!


Все новости и объявления

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

24.06.2026

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города

 
Безопасность - на повестке дня

24.06.2026

Безопасность - на повестке дня

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

23.06.2026

Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода