Пятница, 2 мая 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2023-09-19 11:13:39

В двух школах - №4 и №9 открыты Центры образования «Точка роста»

В этом учебном году в Ливнах ещё в двух школах - №4 и №9 открыты Центры образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». Эта работа проводится благодаря реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». 

Торжественные мероприятия в честь открытия прошли с участием руководителей органов местного самоуправления, представителей депутатского корпуса областного и городского Советов, педагогического, родительского и ученического активов образовательных организаций. Руководители центров и педагоги провели экскурсии по кабинетам биологии, химии, физики и их лабораториям, в ходе которой познакомили гостей с новым оборудованием, материально-техническим оснащением. 

Работа «Точек роста» позволит обучающимся всесторонне расти и развиваться, открывая для себя новые возможности. Об этом свидетельствует опыт работы шести центров в других школах нашего города. Поздравляем коллективы школ с замечательным событием, пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов!




Все новости и объявления

Внимание! Ожидаются заморозки!

01.05.2025

Внимание! Ожидаются заморозки!

На Орловщине вновь прогнозируются заморозки

 
«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

30.04.2025

«Семья. Мир. Май!» - приглашаем всех отметить Первомай!

1 мая в Ливнах пройдёт праздничное мероприятие.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода