Воскресенье, 16 августа 2026

2023-08-29 15:50:43

С 17 по 30 октября «Время Первых» в ВДЦ «Смена»

Открыт конкурсный отбор на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Время Первых» в ВДЦ «Смена». 

С 17 по 30 октября во Всероссийском детском центре "Смена" будет реализовываться программа "Время Первых". Чтобы стать ее участником, необходимо пройти конкурсный отбор. 

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет включительно. 

Для участия в конкурсе в необходимо: 

  •  быть зарегистрированным на сайте https://будьвдвижении.рф
  •  внимательно изучить Положение о конкурсе: https://clck.ru/35QzTo
  •  решить три кейса (Приложение 4 к Положению); 
  •  разместить на странице в социальной сети видеоролик (длительностью не более 45 секунд), популяризирующий Движение Первых (п. 5.4. Положения); 
  •  представить портфолио из не более, чем 3 скан-копий, демонстрирующих результаты участия в общественной деятельности за последний год (не ранее 23 августа 2022 года). 

Подать заявку на участие со всеми материалами необходимо до 16:00 час мск 4 сентября по ссылке: https://будьвдвижении.рф/projects/716!


Все новости и объявления

Приёмка образовательных учреждений завершена

14.08.2026

Приёмка образовательных учреждений завершена

Все школы и сады города готовы к новому учебному году

 
Итоги конкурса благоустройства

14.08.2026

Итоги конкурса благоустройства

Благодарности и награды: в городе отметили вклад горожан и предприятий в благоустройство

 
В целях развития гражданской активности

13.08.2026

В целях развития гражданской активности

Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода