Четверг, 25 апреля 2024

2023-06-02 14:46:55

Движение вверх

1 июня дети целевой группы проекта «Движение вверх» весело и полезно встретили первый день лета.
Мальчишки и девчонки посетили Городской парк культуры и отдыха, став участниками мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. Затем отправились в Ливенский краеведческий музей. Там для них была подготовлена насыщенная программа. Преподаватели детской художественной школы провели мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Своими руками ребята изготовили глиняные фигурки. Затем для них была подготовлена познавательная экскурсия. Дети с интересом рассматривали экспонаты музея.

Напомним, с 1 июля 2022 года в городе началась реализация социального проекта "Движение вверх" по созданию условий для развития инфраструктуры, обеспечивающей социально значимую деятельность несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. Размер гранта – 1,6 млн. рублей. В целевой группе проекта – 70 несовершеннолетних, состоящие на различных видах профилактического учета.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.