Пятница, 26 апреля 2024

2023-05-23 13:40:32

Для занятий физической культурой

В 2023 году муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 11" г. Ливны принимает участие в реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта «Образование».
В вышеуказанном проекте предусмотрено благоустройство пришкольного открытого спортивного сооружения, перепрофилирование помещений под спортивный зал, обновление материально –технической базы школы для занятий детей спортом.
На эти цели по проекту выделено более 2,6 млн. руб. В марте текущего года школой уже было закуплено спортивное оборудование и инвентарь для занятий учащихся бадминтоном и настольным теннисом.
В настоящее время подрядными организациями МУКП «Ливенское» и ООО «РусьСтрой» проводятся работы по обеспечению объекта необходимыми материалами и оборудованием.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев