Четверг, 18 апреля 2024

2023-05-23 11:42:18

Торжество, полное надежд

Традиционно, перед экзаменами для выпускников звенит символический «Последний звонок».
23 мая торжественные линейки прошли во всех школах города. Главными на этих праздниках стали 211 одиннадцатиклассников и 557 девятиклассников. Первые учителя, классные руководители и родители обращались к ребятам с трогательными словами, не оставив никого равнодушным – многие старшеклассники плакали, не стесняясь своих слез. Выпускников в этот день поздравили и первоклассники, читавшие стихи. Учеников школы №2 поздравила исполняющий обязанности главы города Людмила Полунина, на праздничной линейке в школе №4 школьников приветствовала председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.
От всей души желаем выпускникам удачной сдачи итоговых экзаменов, чтобы все задуманные планы свершились. Педагогам – слова благодарности за огромный труд и самоотдачу, что подготовили в очередной раз будущих квалифицированных специалистов и хороших людей.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».