Четверг, 25 апреля 2024

2023-05-22 10:51:24

Ливенские педагоги в числе лучших!

19 мая 2023 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный институт культуры» состоялась торжественная церемония закрытия региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют», «Социальный педагог года», «Мастер года» и «Дарить добро».
В мероприятии приняла участие делегация города Ливны, в состав которой вошли 4 педагога:
- Елисеева Яна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №6 г. Ливны, лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»;
- Первушова Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский сад № 18", победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»в номинации «Педагог-наставник»;
- Лукьянова Екатерина Владимировна, воспитатель МБДОУ "ЦРР – детский сад №16" г. Ливны, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»;
- Бородина Анастасия Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 17, призер II степени регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».
Поздравляем ливенских педагогов, желаем творческого вдохновения и дальнейших профессиональных успехов!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.