Пятница, 26 апреля 2024

2023-05-17 14:45:26

Волонтеры Всероссийского голосования за благоустройство помогают сделать выбор

В Ливнах продолжается голосование по выбору общественной территории, которая в приоритетном порядке будет благоустраиваться в 2024 году. Для того, чтобы принять в нём участие остаётся всего две недели!

Ливенцы выбирают из двух вариантов: Комсомольский парк (2 этап) или Парк Машиностроителей (3 этап). На сегодняшний день со значительным перевесом лидирует «Парк Машиностроителей»: у него более 2505 голосов, за Комсомольский парк пока проголосовали 1086. Прямо сейчас цифры могут меняться!

Основное голосование идёт на платформе 57.gorodsreda.ru.

Тем, кто не смог или пока не успел сделать выбор, помогают волонтёры. С их помощью уже проголосовали около двух тысяч человек. Например, сегодня волонтеры опросили посетителей и сотрудников МУТП «Ливенское» - это позволило узнать мнение еще двухсот горожан. Благодарим всех жителей за проявленную активную гражданскую позицию!

Дорогие земляки! Напоминаем, принять участие в голосовании может каждый житель Ливен старше 14-ти лет – сделать это можно до 31 мая!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев