2023-05-15 10:01:59
В соревнованиях по рукопашному бою на татами вышли 370 спортсменов

В Ливнах в минувшие выходные прошли Фестиваль единоборств и открытое первенство по рукопашному бою памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова.
Участников в ходе торжественной церемонии открытия соревнований приветствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов.
Этот турнир проводится в десятый раз и неизменно собирает большое число участников и болельщиков.
В этом году за два дня участие в соревнованиях приняли 370 спортсменов из городов Москва, Курск, Железногорск, Тамбов, Орёл, Смоленской области и Спортивной школы г. Ливны.
Это был настоящий праздник спорта, который выявил сильнейших в 66 весовых категориях и подарил массу ярких эмоций.

21.10.2025
В Орле прошла первая специализированная ярмарка трудоустройства для ветеранов СВО с инвалидностью

21.10.2025
О деятельности Ливенского строительного техникума и о работе отдела благоустройства и экологии
В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание. Провела его исполняющий обязанности главы города Людмила Полунина.

21.10.2025
Поздравляем пап!
В образовательных организациях нашего города прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню отца.