Пятница, 26 апреля 2024

2023-05-10 11:02:27

В Ливнах прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

В канун 9 мая в МАУ ФОК прошел первый Межрегиональный турнир по боксу, посвященный Дню Победы и в поддержку участников специальной военной операции. На ринг вышли спортсмены города Орла, Орловской и Воронежской областей, города Ливны – всего около ста человек. В торжественном открытии турнира приняли участие руководитель Федерации самбо Орловской области Анатолий Якунин, руководитель Федерации бокса Орловской области Александр Анпилогов, призеры соревнований разного уровня, которые сегодня являются участниками СВО.

В День Победы состоялся праздничный блиц-турнир, посвященный главному патриотическому празднику страны. Он проводился по круговой системе и был разделен на две группы: взрослые (8 человек) и дети (10 человек).

Итоги турнира:

Среди взрослых:

• 1 место - Краснов Даниил
  • 2 место - Могилевцев Арсений
  • 3 место - Могилевцев Андрей.

Среди детей:

• 1 место - Петушков Максим
  • 2 место - Ковалев Матвей
  • 3 место - Кокорин Игорь.

9 мая завершился «Кубок Победы» по футболу. В турнире приняли участие 6 команд. Обладателем трофея второй год подряд стала команда «Ливгидромаш». В финальном матче она обыграла дружину «Ливнынасос» со счётом 3:2. Лучший игрок турнира - Олег Мясников («Ливгидромаш»).

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев