Суббота, 18 мая 2024

2023-04-21 13:06:12

Приглашаем детей и молодежь к участию в конкурсе «Культурное наследие»

Приглашаем детей и молодежь в возрасте от 12 до 35 лет к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Культурное наследие».

Всероссийский конкурсный проект направлен на содействие формированию качественной культурной среды с вовлечением молодежи в реализацию мероприятий по эффективному развитию сферы культуры, искусства, досуга и креативных индустрий на территории Российской Федерации.

Проект проводится по 10 номинациям:

1) «Литературное наследие народов России»;

2) «Развитие туристической культуры»;

3) «Культурное индустриальное развитие»;

4) «Искусство»;

5) «Инициативное проектирование культуры»;

6) «Уникальная Россия: практико-ориентированное развитие креативных индустрий»;

7) «Современная сельская культура»;

8) «Интеграция науки, образования и культуры в регионах: онтология целостности»;

9) «Цифровая культура»;

10) «Инициативное проектирование культуры».

Возрастные категории:

• от 12 до 17 лет;
  • от 18 до 35 лет включительно.

Заявки на участие в заочном этапе конкурсного проекта принимаются в период с 5 апреля по 15 июня 2023 года.

Участники заочного этапа, успешно прошедшие экспертизу конкурсных проектов, будут приглашены к участию в очном этапе проекта. Список победителей заочного этапа Конкурса публикуется на сайте https://inkult.ru/ не позднее 20 июня 2023 года.

На очном этапе проекта участники посетят интересную насыщенную программу и получат незабываемый профессиональный опыт в г. Москве, который подарит вдохновение и стремление к созиданию на годы вперед. Финальные мероприятия завершатся Церемонией торжественного награждения участников и победителей конкурсного проекта.

Участникам очного этапа вручат сертификаты, победителей и призеров наградят Дипломами победителя Всероссийского конкурсного проекта. Всем участникам очного этапа проекта вручат памятные призы Всероссийского конкурсного проекта.

Научным руководителям победителей проекта вручат благодарственные письма.

Контактная информация Организационного комитета: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, строен. 2, этаж 3, оф. 263, тел. +7 (925) 826-64-88, +7 (968) 979-64-88, электронная почта: culturnoe.nasledie@yandex.ru.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.