Понедельник, 28 сентября 2026

2023-04-11 12:43:18

Финансовое мошенничество и как ему противостоять

7 апреля в администрации города и в Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева прошли мероприятия в рамках проекта «Бирюзовое кольцо финансовой грамотности». Оно организовано Региональным центром по повышению уровня финансовой грамотности населения Орловской области (РЦФГ Орёл).

В ходе мероприятия в администрации города информацию перед руководителями и сотрудниками организаций города представили руководитель Регионального центра по повышению уровня финансовой грамотности населения Орловской области (РЦФГ Орёл), волонтер финансового просвещения, федеральный эксперт Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству Коростелкина И.А.; специалист – эксперт Территориального отдела в г. Ливны Управления Роспотребнадзора по Орловской области Куркина А.М.; представитель НКО Потребительский контроль Шарыкина Т.Н.; управляющий дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк» в городе Ливны Цыкорев Н.А.

Основная тема выступлений - финансовое мошенничество и как ему противостоять. Были рассмотрены различные виды мошенничества: с использованием банковских карт, интернет – мошенничество, мобильное мошенничество, финансовые пирамиды.

Рекомендовано изучить обучающие ролики по финансовой грамотности по следующей ссылке:https://www.youtube.com/playlist?list=PLwf1vdPp5-gyTDF4kRRqPeCqZ7WHJ5C-i


Все новости и объявления

Общегородской субботник

28.09.2026

Общегородской субботник

Приглашаем на общегородской субботник

 
БМК-40: отключение горячей воды

28.09.2026

БМК-40: отключение горячей воды

О прекращении подачи горячей воды от котельной БМК-40 с 28 по 30 сентября 2026 года

 
Защита прав детей и профилактика правонарушений

25.09.2026

Защита прав детей и профилактика правонарушений

В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода