Воскресенье, 19 мая 2024

2023-04-06 10:18:09

Наталья Первушова из детского сада №18 - лучший «Педагог-наставник» Орловщины!

С 3 по 7 апреля 2023 года в Орловской области проходят очные туры регионального этапа конкурса «Воспитатель года России». В нём принимают участие 18 педагогов системы дошкольного образования Орловщины.

4 апреля на базе детского сада №92 города Орла воспитатель Центра развития ребёнка-детского сада №18 Наталья Первушова приняла участие в конкурсных испытаниях, представив экспертным членам жюри доклад – презентацию «Моя педагогическая находка» и педагогическое мероприятие с детьми «Береги своё здоровье», итог которого - создание мультфильма о микробах.

Наталья Николаевна признана победителем регионального этапа конкурса в номинации «Педагог-наставник», что очень символично в Год педагога и наставника! Она 14 лет работает в детском саду №18, пользуется уважением коллег, любима воспитанниками. Поздравляем весь коллектив образовательной организации с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!

Абсолютный победитель конкурса на Орловщине определится завтра в ходе заключительного этапа из числа шестерых лауреатов.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.