Воскресенье, 19 мая 2024

2023-04-03 12:55:13

Ливенские юнармейцы выиграли спортивно-тактическую игру «Путь к победе»

Завершилась областная профильная смена «Юнармейцы, вперёд!», которая проходила на площадке бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской области «Созвездие Орла».

За неделю ребята проявили свои знания и умения на мастер-классах и общелагерных мероприятиях, некоторые узнали что-то новое, но самое главное, что за эту неделю около ста мальчишек и девчонок сдружились и сплотились в одно большое юнармейское братство. Каждый день на специальных тренировочных площадках шли учебные занятия, включающие насыщенную спортивную программу, активную военную подготовку, интересные культурно-познавательные мероприятия.

За время проведения смены «Юнармейцы, вперед!» все взводы сплотились, сдружились, активно участвовали во всех конкурсах. Эта смена была очень яркой, интересной и разнообразной на мастер-классы, которые дали свои результаты. В ходе торжественного закрытия смены юнармейцы продемонстрировали показательное выступление по фланкировке.

Подведены итоги финальной спортивно-тактической игры «Путь к победе».

1 место занял взвод №2 «Патриот»:

• 1. Город Ливны - представляли Воспитанники объединения "Служу России!" Центра творческого развития им. Н.Н.Поликарпова,
  • 2. Город Мценск,
  • 3. Залегощенский район,
  • 4. Болховский район,
  • 5. Покровский район.

Начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Орловской области Олег Балакин вручил юнармейцам муниципальных отделений грамоты. за предоставленную площадку для проведения смены и конечно же гостеприимный приём. Всем участникам смены были вручены сертификаты и памятные сувениры.

Поздравляем наших юнармейцев с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.