Пятница, 19 апреля 2024

2023-03-30 13:31:01

Учитель из школы №6 Яна Елисеева - в пятёрке лучших педагогов Орловщины!

В Орловской области определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года.

Абсолютным победителем регионального этапа стал Владимир Бутырин, учитель начальных классов АНО «Средняя общеобразовательная школа «Леонардо». Победитель представит Орловскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Московской области в сентябре 2023 года.

Напомним, в пятерку финалистов конкурса вошла учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Ливны Яна Елисеева. Это достойный результат и отличный опыт! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Ниже - фото победителя!

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».