Пятница, 29 марта 2024

2023-03-29 13:51:01

Лучший социальный проект - СРЦ для несовершеннолетних г. Ливны

Подведены итоги конкурса по проектной деятельности «Лучший проект года» в 2022 году, организованном Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

В номинации «Лучший социальный проект» победил проект «Откроем мир вместе», разработанный и реализованный БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны».

- В рамках проекта в открыта новая социальная служба. В учреждении созданы условия для предоставления качественных, доступных реабилитационных услуг для детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Услуги оказываются на дому и в учреждении. Созданный пункт проката средств реабилитации помогает семьям организовать реабилитационное пространство. Это делает процесс реабилитации и коррекции непрерывным. Услуги получают более 100 детей с инвалидностью и ОВЗ, - рассказала директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ливны Татьяна Королева.

Сегодня в ходе региональной конференции «Практика применения проектного управления в органах власти Орловской области» награды победителям вручил заместитель Губернатора Орловской области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов.

Поздравляем коллектив учреждения, персонально руководителя проекта Королеву Татьяну и участников проекта Мамаеву Наталью, Ровенскую Елену, Петушкову Галину и Хмельницкую Алену. Желаем дальнейших профессиональных достижений!

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.